Мар 042015

Не будем отрицать, что в беременности есть своя неповторимая красота. Но практически каждая женщина мечтает вернуться к былой форме как можно быстрее. Некоторые даже уверены в том, что их фигура станет привлекательнее и женственнее. В реальности, далеко не всем представительницам прекрасного пола удается без труда обрести прежние формы.

12 продуктов, которые помогут похудеть

Мар 042015

Практически каждая девушка мечтает иметь идеальную фигуру, но далеко не все готовы мучить себя изнурительными диетами и ежедневными упражнениями. Помимо занятия фитнесом очень важно правильно питаться.

Перечисленные ниже продукты, систематическое употребление которых позволит уменьшить объемы талии без специальных диет, но эффективное похудение в домашних условиях возможно лишь только в комплексе с правильным питанием и физическими упражнениями.

15 советов для счастливой жизни

Отношения, Семья  No Responses »
Мар 042015

Современного человека постоянно окружают негатив и стрессы. Не обращать на это внимание не каждому удается, но научится контролировать потоки негатива мы просто обязаны. Есть 15 простых правил, которые помогут если не жить в мире с гармонией, то хотя бы минимизировать влияние негатива на вашу жизнь.

1. Избавьтесь от прошлых обид и неприятных ситуации. Не нужно о них больше вспоминать. Постарайтесь сконцентрироваться на хорошем и на том,что приносит вам удовольствие.

Мар 042015

У людей, которые спят >8 ч/сут, повышен риск инсульта, и этот риск удваивается у лиц пожилого возраста, которые регулярно проводят в состоянии сна большое количество времени. К такому выводу в ходе нового исследования пришли ученые из Кембриджского университета (University of Cambridge), Великобритания. Они отметили, что причина выявленной взаимосвязи остается неясной, и надеются изучить ее в следующих работах. Результаты исследования опубликованы в журнале «Neurology».