Мар 102015

Как поддерживать чистоту в доме, где есть дети

Если у вас есть дети, то дом ваш вряд ли будет чистым, одежда детей опрятной, а игрушки на своих местах.

Родителям приходится применять множество хитростей, чтобы быстро что-то почистить, убрать и помыть, чтобы дом и семья жили в чистоте и порядке, хотя бы какое-то время до следующей уборки.

Схема тренировки ягодиц

1-й вариант:
Глубокие приседы – 4х15
Выпады – 3х15
Обратные гиперэкстензии – 3х20

2-й вариант:
Жимы ногами (помните, что ступни надо ставить повыше) – 3х15
Становая тяга – 3х15
Отведение ноги назад – 3х20

3-й вариант:
Обратные приседания в Гакк-тренажёре – 4х15
Обратные гиперэкстензии – 3х20
Разведения ног, сидя – 3х20
Отведение ноги в сторону – 3х20

Мар 102015

Скоро лето, а значит, пора браться за дело, в смысле – тело.

1. Пробуйте все подряд. Ваши спортивные вкусы и предпочтения будут меняться в зависимости от уровня подготовки.

2. Стремитесь к невозможному. Поначалу вы будете мучиться и страдать, затем мучиться и страдать, но полученный результат вас порадует, поверьте.

Мар 102015

Первые теплые дни, когда можно наконец-то снять шапку – это самое подходящие время для смены прически. Сделайте новую стрижку и освежите цвет волос. В этом сезоне стоит избегать слишком насыщенных цветов и обратить внимание на более мягкие, натуральные оттенки. Вдохновимся примерами знаменитостей.

Мар 102015

Настоящий конфуз приключился на этой неделе с популярной в США кантри-певицей Ли Энн Раймс

Отдыхая в Мексике, звезда, желая похвастаться своим стройным телом, выложила в «Твиттер» свое фото в бикини. В ответ шокированные поклонники артистки исписали страничку комментариями, самым мягким из которых был: «Простите, но вы же кожа да кости!» В ответ оскорбленная в лучших чувствах дива написала: «Это живот, а не кости!» Певица опровергла все подозрения в анорексии, уверяя, что она абсолютно здорова. В своем стремлении похудеть до скелетообразного состояния Ли Энн не одинока: многие ее коллеги по шоу-бизнесу истощили себя настолько, что на их фигуры теперь без слез не взглянешь. Представляем вам самые знаменитые «кости» планеты.

Мар 102015

Список продуктов, которых необходим для поднятия гемоглобина.

1. Свекла.

Ее можно как натирать на терке, так и делать из нее свекольный сок. (Но не злоупотребляйте свекольным соком, он очень агрессивен для пищеварительной системы).

2. Морковный сок.

Наибольший эффект, если пить 3-4 раза в неделю по стакану. На один стакан сока приходится около 500 грамм моркови.