7 вещей, о которых надо обязательно поговорить с ребенком!

Дети  No Responses »
Мар 142015

Мы зачастую перегружаем детей академическими знаниями и забываем о простых мелочах, которые просто необходимы в жизни! «Твой малыш» определил 7 вещей, о которых надо обязательно поговорить с малышом!

Современные родители говорят с детьми о истории, математике, литературе и химии. Но совершенно забывают, что когда малыш вырастет, он, скорее всего, не будет помнить основы квантовой физики или биологию. Говори с ребенком на самые обычные темы и в его душе это останется навсегда.
О чем надо обязательно поговорить с крохой?

Открытие: в яблоках найден компонент для сжигания жира

Мар 142015

В кожуре яблок ученые нашли урсоловую кислоту, которая сжигает жир, увеличивая мышечную массу.
Исследования с грызунами показали, что этот компонент помогал сжигать больше калорий, защищая организм от ожирения, диабета и болезней печени.

Эксперты считают, что люди также могут получить пользу от употребления урсоловой кислоты.
Ученые объяснили, что в нашем организме есть 2 вида жира. Белый жир отвечает за запас энергии, а второй за сжигание. Именно коричневый жир отвечает за выработку тепла.

Мар 142015

Если говорят о самых важных изобретениях 20-го века, то редко кто вспомнит о гигиенических прокладках.
Но именно они позволили значительно повысить качество жизни всех женщин и дать им возможность чувствовать себя уверенно и комфортно в любой день месяца.

Вата, бинты, тканевые салфетки, которые не давали ощущения чистоты и заставляли постоянно нервничать по поводу своего внешнего вида, безвозвратно ушли в прошлое.

Мар 142015

Вы можете продолжать считать калории и вводить новые ограничения в свой рацион – но так и не сбросите лишний вес. А можете есть в свое удовольствие и при этом попрощаться с 2-3 кг.

Каждый разумный человек, желая сбросить лишний вес, понимает: без ограничений не обойтись. Однако, соблюдая очередную диету, приходим к прямо противоположному результату, потому как не знаем многих особенностей собственного организма.

10 признаков вредной диеты

Питание  No Responses »

Многие
диеты для похудения обещают быстрый эффект, а на самом деле угрожают нашему здоровью, нарушают работу желудочно-кишечного тракта и ухудшают иммунитет. Чтобы не рисковать здоровьем, узнай верные признаки опасной диеты.

1. Такая
диета обещает быстрый результат без усилий