Мар 242015

Зеленый чай известен как один из самых полезных продуктов и согласно Университету Базеля, он даже способен усилить некоторые когнитивные функции, в частности, рабочую память, сообщает The Daily Mail. Такой чай можно смело пить людям с деменцией (с проблемами с памятью), а также с психическими расстройствами.

Мар 242015

Дурной пример, как известно, заразителен. Люди легко перенимают друг у друга плохое. Зато улучшиться, приобрести полезные качества и привычки очень сложно. Вредную привычку развить? Легко. Полезный навык? Потребуется море сил. В чем причина такой несправедливости?

Мар 242015

Если вы будете есть фрукты и овощи в таких сочетаниях, то пользы будет ещё больше для вашего организма.

Морковь + Имбирь + Яблоко – Поддерживает и укрепляет вашу иммунную систему.

Яблоко + Огурец + Сельдерей – Предотвращает рак, уменьшает уровень холестерина, избавляет от расстройства желудка и головной боли .