Приближается милый исмешной малость праздничек, истоки которого не достаточно кому известны, даинеимеют уже огромного значения. Зато это легитимный повод выразить свою симпатию, дружественные либо схожие чувства невинным образом.

Ялюблю веселить друзей, родных, знакомых исоседей маленькими сюрпризами. Аужкогда визготовлении ихможет принять настоящее роль моя малая Ната практически трёх лет, обязательно этим воспользуюсь.

Итак, процесс приятен, легок, нозатягивает.

Берём цветной плотный картон броского цвета. Обводим детскую руку. Если пальчики вырезать потоньше, будет налёт гламура, потолще передадим детскую наивность. Вырезаем (сами либо малыши) сердце контрастного цвета излюбого подручного материала картона, белоснежной хрустящей бумажки изкоробки конфет, войлока, кожзаменителя. Наклеиваем сверху так, как охото. Это тоже делают малыши. Третьим слоем можно поместить украшение бусинку, помпон, бант, ракушку, пуговицу, гипсовый цветочек, сердечко изсоленого теста всё, что найдётся подходящее. Бумагу склеиваем клеем ПВА, лохматые детали, железные мгновенным секундным. Необходимо учитывать, что имработают только взрослые ивпроветриваемом помещении. Если вдоме есть декоративный клей сблестками, прекрасные фломастеры либо акриловый контур (внашем случае бронзовый для керамики), тоимможно дорисовать фантастические узоры.

Валентинка для бабушки может быть ввиде веера изладоней всех внуков идетей, для девицы контрастного цвета две руки (к примеру, малиновый счёрным), пёрышко иблестки сверху. Чёрный сярко-жёлтым смотрится более плотоядно. Аведь унас ещё ненашлось бумаги сшотландской клеточкой… Словом, можно воплотить любые идеи нарадость друг дружке! Такимже образом можно оформлять открытки. Руки могут быть цветами, крыльями, солнышком либо кое-чем ещё никем непридуманным.

Кнам пришли девченки Аня 5 лет иСоня полутора. Соня посклонности нрава выступала зрителем, авот Аня проявила восхитительную изобретательность исделала птицу, распахнувшую крылья изрук. Нагруди густо-малиновой птицы было сердце избелой бумаги.

Наобратной стороне явсегда подписываю валентинку. Нежные итёплые слова нужны всем.

Счастливых минут вам ивашим детям!