Сен 182019

Профессиональное устройство фетальный допплер SONOLINE C1, предназначенное для домашних пользователей, чтобы прослушивать сердцебиение плода. Камера оснащена цифровым ЖК-дисплеем, на котором отображаются индикатор режима, индикатор датчика и уровень заряда батареи. Он также имеет встроенный динамик с возможностью регулировки громкости, датчик для тестирования и три режима работы (текущий сердечный ритм, средний сердечный ритм, ручной режим — показывает средний результат за определенный период времени). Это позволяет одновременно измерять частоту сердечных сокращений плода и контролировать ее.

Детектор сердцебиения плода Сонолайн 1 — это так называемый допплер сердцебиения плода. Они используются в гинекологической и акушерской практике для прослушивания сердцебиения ребенка в утробе матери. Детекторы сердечного ритма плода представляют собой очень упрощенную версию КТГ, которая обычно используется в гинекологических операциях и больницах. Кардиотокограф исследует сокращения и частоту сердечных сокращений, в то время как детектор сердечного ритма исследует сердцебиение плода .

Самые современные детекторы сердечного ритма плода способны прослушивать сердцебиение уже с 10 недель. Конечно, это все из-за положения плода и предрасположенности матери. Устройство, благодаря своей простоте, часто используется частными лицами для мониторинга риска беременности. Простейшие детекторы сердечного ритма плода оснащены входом для наушников, к которому мы подключаем наушники, и таким образом мы можем слышать сердцебиение. Усовершенствованные детекторы сердечного ритма делает прослушивание более точным, более чистым и может использоваться от 10 недель, а встроенный динамик и дисплей, на котором, в зависимости от модели, мы можем предварительно просмотреть график или количество ударов в виде цифр. Есть также детекторы с функцией принтера, которая печатает тестовую запись в режиме реального времени в виде кривой.

Профессиональный детектор сердечного ритма Sonoline с цветным ЖК-дисплеем идеально подойдет для использования в гинекологическом кабинете, родильном отделении, акушерке и подойдет будущей маме.

Фетальный допплер Sonoline можно купить на официальном сайте в интернет магазине med-doppler.ru в Москве по низкой цене. Цифровая ультразвуковая система Sonoline или baby sound- портативное устройство для определения частоты сердечных сокращений плода, работающее на принципах доплеровской теории. Он может быть использован дома и в больнице для ежедневного самоконтроля беременной женщиной. Устройство оснащено цветным ЖК-экраном высокого разрешения, который может отображать форму сердцебиения плода и рассчитывать значение FHR, чтобы помочь врачам своевременно поставить диагноз. Устройство имеет хорошие отзывы клиентов.