Чтоб поведать, как мывместе смужем проводим время ипочему, необходимо, пожалуй, начать снашего знакомства. Мыведь ипознакомились поэтому, что нам нравились однообразные вещи, игры ивиды спорта. Новсе подряд.

Мывстретились случаем вобщественном транспорте: явозвращалась откуда-то ссестрой, аонехал изинститута. Сестра ионбыли знакомы иразговорились окомпьютерных играх, вкоторых яничего непонимала. Равномерно выяснилось, что компьютер неединственное увлечение.

Все выходные наш знакомый проводил влесу, участвуя вролевых играх столкиенистами. Колдун Пламенной Стихии! Мыссестрой потаенно наблюдали заего фуррорами, носами присоединиться нерешались. Придумывали сценарии игр, шили костюмчики, придумывали для себя роли, новступить вигру так инедовелось.

Нооднажды наХэллоуин мыустроили домашнюю вечеринку, куда пришло много людей вкостюмах, втом числе иклан толкиенистов воглаве сОгненным колдуном Алексисом. Надоли гласить, что историю наших романтических отношений мыотсчитываем стех пор? Кстати, традиция костюмированных вечеринок иимпровизированного боди-арта внашей семье сохранилась.

Раз в год сейчас уже кнам вгости приходят друзья. Икаждому мывыбираем образ навечер ипоочереди друг дружку раскрашиваем. Обычно, естественно, рисуем только красивые либо жуткие мордочки, смешные татуировки. Либо используем лица друзей исвои собственные как холсты для картин.

Через некое время наших друзей, даинас самих захватило новое увлечение аниме. Издесь тоже оказалось много места для фантазии: косплей пристижное ванимешной тусовке увлечение позволило опять взяться заиглу ишить новые костюмчики для выступлений, нотеперь уже неэльфов имагов, агероев возлюбленных мультов! Трижды мысмужем ездили наВсероссийский воронежский аниме-фестиваль, показывали свои костюмчики иучаствовали всценках.

Очередное недавнешнее общее увлечение волшебные карты настольная игра Magic: the gathering. Составляя собственные колоды, проводя матчи друг против друга, можно представить себя могущественным колдуном, повелевающим созданиями истихиями. Ниодна игра непохожа надругую, так что долгими зимними вечерами мыприглашаем друзей, поклонников волшебных карт, либо играем друг сдругом.

Кто-то решит, что это все детские забавы, что пора уже взрослеть, номысчитаем, что оставаться хоть вчем-то детками просто нужно каждому. Вобычной жизни мы суровые взрослые люди, нам практически потридцать, высшее образование, супруг юрист, я экономист-финансист, впрошлом работник банка, апоследние четыре года работаю редактором городской газеты (получила 2-ое высшее журналистское ).

Нотакие ролевые игры наши перевоплощения вперсонажей книжек либо мультов еще невсе. Мыоба обожаем пешеходный игорный туризм, анедавно предприняли даже велопоход попобережью Крыма! Две недели мыпутешествовали отФеодосии доСевастополя, проехали триста км, останавливаясь всамых прекрасных местах, посещая достопримечательности попути. Масса общих воспоминаний что может быть лучше?

Мычасто вспоминаем обэтих деньках, рассматриваем фото, строим планы набудущее, мечтаем проехать навелосипедах поЕвропе, носейчас думаем отом, куда прикрепить детское кресло, ведь совершенно скоро нас будет трое.

Раз в год мыбывали ивтуриадах-экспедициях, пешком преодолевая перевалы Кавказского хребта. Две недели мыскомандой туристов изнашего городка шли кЧерноморскому побережью. Кстати, снами прогуливаются имои предки, впрошлом инструкторы горного туризма. Так что любовь кгорам передалась мне понаследству, ияочень рада, что супруг поддерживает общее увлечение моей семьи.

Многие семейные празднички мыотмечаем навершине горы, это уже стало традицией. Совместно мыпокоряем горы ивыступаем насцене, аскоро возьмем насебя самую главную роль вжизни роль родителей. Пожелайте нам фортуны!