Все понимают, что семья единый организм, где каждый важен идорог. Любовь, поддержка, забота друг одруге главные постулаты счастливого семейства. Ипусть даже мужик является достойной опорой всемье, его роль обычно сводится кматериальному обеспечению, принятию глобальных решений, авот настроение, домашний «климат» издоровье всех членов семьи, находятся вженских руках.

Современная дама, кроме воспитания малышей иподдержания чистоты иуюта вдоме, фактически всегда обязана еще иработать, бегать породительским собраниям имагазинам, поддерживать себя вхорошей форме. Вусловиях крупного города все это отбирает огромную часть времени. Отлично, если все члены семьи владеют крепким здоровьем. Аесли начинаются трудности иодин издомочадцев заболевает либо просто вплохом настроении, тоивсем остальным недоразвлечений.

Многим дамам знакома тревога поповоду здоровья собственной семьи:

• Сына-подростка неоторвать откомпьютера, стало ухудшаться зрение, ребенок нервничает.
  • Дочь-первоклассница нередко простывает ипропускает занятия.
  • Супругу всего40, аунего уже очевидные трудности сдавлением.
  • Немолодые предки все болеют более часто.

Усамой дамы также есть много поводов для воззвания кврачу, ведь женское здоровье очень хрупкое изависит отмножества причин, включающих экологию, стрессы, инфекции, переходные периоды жизни. Естественно, что многие дамы задаются вопросом, как сделать так, чтоб успевать все без вреда для собственного благополучия иличного времени?

Делегируем возможности

Аведь решение основной проблемы, касающейся самого ценного домашнего здоровья, издавна уже найдено: почемубы непоручить заботу обо всей семье высококвалифицированным спецам, так, как это принято уже много лет вцивилизованных странах?

Семейные докторы наблюдают собственных пациентов десятилетиями, зная все мед трудности каждого; вихведении нетолько целебный процесс, ноипрофилактика болезней. Домашний доктор контролирует практически все самочувствие детей ивзрослых, диету изакаливание, своевременную диагностику ипрививки.

Где отыскать домашнего доктора

Потому что домашняя медицина внашей стране только набирает обороты, ееразвитие может быть только внаиболее современных столичных клиниках, идущих поевропейскому пути работы склиентами. Сеть многопрофильных клиник «НИАРМЕДИК» одной изпервых вРоссии ввела услуги домашней медицины, позволив многим семьям получить по-настоящему высококачественное иполноценное сервис. Вкаждой изклиник удачно реализуется домашняя годичная мед программка, рассчитанная напредоставление полного диапазона услуг членам семьи наосновании одного контракта.

Достоинства годичный домашней мед программки

Основным преимуществом годичный домашней программки «НИАРМЕДИК» является наличие врача-куратора, который занимается вопросами здоровья всей семьи.

Юзеры программки стопроцентно избавлены отбеготни покабинетам иочередей. Оборудование поликлиники иквалификация докторов позволяют использовать новые способы исцеления приобретенных иострых болезней пациентов всех возрастов. Витоге вся семья получает своевременную квалифицированную помощь, амаме остается только одна забота впору сказать доктору овозникшей дилемме.

Контракт может включать всебя любые дополнительные услуги массаж, физиотерапевтические процедуры, постоянные диагностические меры (что очень принципиально при наличии приобретенных патологий, к примеру, сладкого диабета, заморочек спочками ит.д.). Также можно включить впрограмму занятия логопеда для детей либо консультации психоаналитика.

Прибыльно для каждой семьи

Исцеление вклиниках «НИАРМЕДИК» врамках годичный домашней мед программки еще иочень прибыльно, потому что действует отменная система скидок: три участника (брачная пара сребенком) имеют скидку в15%, а, к примеру, 5 иболее участников платят на25% меньше базисной цены контракта. Включать впрограмму можно нетолько близких родственников, ноипросто знакомых. Действие программки может быть не один раз продлено наочередной годичный период пожеланию клиента свозможностью включения новых членов семьи, аэто означает, что подарить здоровье можно нетолько своим близким, ноивсем окружающим.