Авг 242018

В современном мире мы перенасыщены информацией, перед нами огромный выбор всего, но это и мешает, рассеивает внимание, отвлекает от важного и забирает нашу энергию. И очень важно уметь отсеивать ненужное во всем, как бы ни было жалко, все эти отговорки «а вдруг пригодиться», «на всякий пожарный», «пусть будет» и прочее — это просто наши потребительские штучки.

Сделай вот что:

1. Почисть в телефоне ненужные контакты, удали ненужные приложения и фото.

2. Выброси все ненужные бумажки, записочки, визитки из карманов и сумки.

3. Приберись на рабочем столе компьютера и на столе, на котором он стоит.

4. Выброси из шкафа все залежавшиеся вещи. Не обманывай себя, если ты их не носишь, значит, и не будешь.

5. Тоже самое с косметичкой, если годами лежит помада или тени, выбрось и не жалей, скорее всего это куплено просто поддавшись сиюминутному «хочу».

6. У многих в ванной просто отряды полупустых баночек и флакончиков, там тоже стоит провести ревизию.

После всего этого ты сразу почувствуешь облегчение, как будто стало легче дышать. Порядок будет не только на виду, но и в голове. А через пару дней даже не вспомнишь о том мусоре. Потому что освободится место для чего-то нового, более приятного и полезного!??

Обратите внимание: детский лагерь Лесная сказка приглашаете детей любых возрастов для оздоровления и отдыха.