«Всему свое время!» поначалу это гласили мне окружающие, потом уже яокружающим, мечтая омалыше. Начну издалека. Смоим супругом мыпознакомились лет 7вспять, иябы никогда вжизни неповерила, что этот юноша станет моим возлюбленным иединственным мужиком.

Как нистранно, конкретно сдетей наше знакомство иначалось. Повелимы, вожатые, детей впалаточный летний лагерь. Оба занимались туризмом иребят соответственно учили этому: переправы, узлы, организация жизни вполевых критериях, полевая кухня идругие красоты выживания посреди комаров. Было малость жутко провести неделю ссерьезным, жестоким, как мне тогда казалось, незнакомым юным человеком при этом, неточтобы аква компании, новодной палатке. После нескольких часов знакомства суровость непрошла, нопоявилось доверие, иязнала, что онменя никогда необидит вотличие отдетей-старшеклассников, которые ивуснедули, когда яимдавала какие-то задания. Витоге Вова стал впрямом смысле заступником. Ноневсе было так прекрасно иромантично, как яэто обрисовала, поэтому как иуменя, иуВовы натот момент был возлюбленный человек. Возвратившись домой излагеря, мыостались неплохими друзьями: созванивались, переписывались, прогуливались вгоры впараллельных группах, делали друг дружке подарки надень рождения имогли говорить просто подушам сидя влесу под тентом под дождиком либо около костра.

Прошло пару лет, иякак-то внезапно поменялась: похудела, стала более суровой. Вова расстался сосвоей пассией, ая сосвоим юным человеком. Итут два одиночества отыскали друг дружку: видеться стали почаще ивсе больше вромантической обстановке. Насвой денек рождения Вова сдрузьями пригласил нас вбоулинг инеожиданно (покрайней мере, для меня) достал кольцо исделал мне предложение ячуть шар ему наногу неуронила! Естественно, да!

Полгода подготовки, назначенная дата, поданное заявление, примерка нарядов все прошло как восне. Мыбыли самой счастливой парой! Переезд. Ремонт вкомнате вдоме родителей супруга. Покупка комода, новейшей мебели. Вавгусте уговорила сходить всвадебное путешествие вгоры, под предлогом, что «впоследний раз». Расчудесный поход связкой, вдвоем. Поприезду было решено, что пришло время для малыша. Будущий папочка очень желал отпрыска, баню имотоцикл для реставрации. Единственное, вчем ямогла ему посодействовать это 1-ый пункт. Нучто несделаешь для возлюбленного! Естественно, да! Отпрыск так отпрыск!

Начали готовиться: пили витамины, отказались оталкоголя, курить некурили, апосле горного похода огранизм сам вывел все токсины. Вот мыирешили, что все унас сходу получится. Нонетут-то было. Месяц замесяцем, попытка запопыткой, азаветная 2-ая полоса натесте так инепоявлялась. Это разочаровывало именя, имужа. Наинтернет-сайтах ифорумах мыначали вести календари, определяли базальную температуру, записались кврачу. Сдав все анализы, получили ответ: оба здоровы. Мы-то решили, авот малыш видимо нерешил, что ему пора появляться…

Четыре цикла после полугодового ожидания мыходили кдоктору ивот вышло волшебство! Ребеночек собрался сделать маме ипапе подарок на8марта: 7марта мыувидели наш давно ожидаемый полосатый тест! 8-го мартая, веселая, скоробкой конфет уже бегу поздравлять доктора спраздником весны икрасоты! Далее время побежало стремительно: токсикоз, возрастающий пуз, декрет, УЗИ. Итут самое увлекательное. Повсем «бабушкиным приметам» форма животика, дата рождения супругов яждала девченку. НаУЗИ мыактивно скрывались, лежали наспине ибыли надевочку очень похожи. Напоследний прием супруг пошел сомной иждал вердикта доктора как манны небесной. Размеры, непонятные силуэты намониторе иголос доктора: «Пол -мужской!» Радости нашего папочки небыло предела! Выйдя изкабинета, онгордо заявил: «Веруй собственному супругу! Яникогда тебя необманывал!»

На данный момент нам 33недели. Еще немножко имыувидим собственного кроху. Сынуля унас очень активный: уменя чувство, что сидя вживоте, онвзял все горные верхушки иперевалы. Ичто, как наш папа, всегда будет уверен всебе ибудет добиваться собственных целей! Баня имотоцикл подождут, апотом отпрыск отцу будет помогать ивстроительстве бане, ивремонте байков. Иеще раз скажу: всему свое время. Придет время, когда ваш малыш решит придти квам!