Вгороде осень, иуже совершенно скоро начнутся давно ожидаемые исамые недлинные вучебном году осенние каникулы. Ихотя сейчас расписание каникул вомногих школах несовпадает, вподмосковных гостиницах Foresta они приходятся напериод с24октября по6ноября 2011г.

Апоскольку большая часть малеханьких москвичей будут отдыхать конкретно вэто время, воизбежание длительной детской акклиматизации врачи советуют выбирать отдых впривычных погодных критериях.

Всего в30минутках отстолицы внеобыкновенно красочных, экологически незапятнанных иухоженных местах Подмосковья размещены семейные направленные на определенную тематику гостиницы Foresta.

Эта неделя каникул ознаменуется «Фестивалем ремесел отАкадемии Волшебства». Это уникальный проект для малышей 5-12 лет. Программка осенних каникул будет посвящена тому, чему малыши ненаучатся нидома, нившколах.

«Фестиваль ремесел» это ряд уникальных мастер-классов для малышей, многие изкоторых уже грезят овзрослых профессиях.

Вниманию малышей

• Азы журналистики иактерского мастерства отзвезды сериала «Папины дочки» Нины Персияниновой;
  • Авторский дизайн сумок идефиле отОлеси Комаровой выпускницы театра моды Вячеслава Заяцева;
  • Флористика;
  • Гончарная мастерская имыловарение.

Аеще ребята ощутят себя вроли реальных суперагентов: они будут учить боевое искусство стренером самого Дольфа Лунгрена. Ихждет пейнтбол отклуба «7.62», катание нанастоящей разведывательно-дозорной машине (БРДМ)… Иэто только малая часть спецкурса молодых шпионов!

Кроме освоения нестандартных способностей, малышей ожидают выступления акробатов-эквилибристов братьев Калуцких финалистов телепроекта «Минутка славы», молодых танцоров идругих мастеров, которые достигнули фуррора благодаря любви квыбранному делу, ишоу циклопических мыльных пузырей.

Взаключение нарадость родителей игостей костюмированный перфоманс, главными героями которого будут малыши!

После представления всех-всех ожидает сладкий стол, чаепитие ипраздничный салют!

Подмосковные семейные направленные на определенную тематику гостиницы Foresta это гостиницы сшироким списком дополнительных услуг.

Вотелях Foresta вас ожидает организованная инфраструктура, обычная для пригородного отдыха (бассейн, SPA, бани, рестораны, спортивные площадки, беседки для барбекю) инеобычные услуги (пейнтбольный клуб «7.62», детская Академия Волшебства, гриль-домик, мини-зоопарк).

Где размещены гостиницы?

Foresta Festival Park 28км отМКАД поСимферопольскому шоссе.

Foresta Tropicana Hotel 20км отМКАД поПятницкому шоссе.

Звоните: +7 (495) 785-77-88

Входите: www.foresta.ru