Одетской одежке рачительные матери задумываются всегда, в особенности впреддверии рождения малыша.

Какой она должна быть, что необходимо приобрести впервую очередь, ачто может подождать? Вопросов масса, ноглавное обусловиться скритериями выбора исвоими пожеланиями.

Итак…

Отправная точка

1. Малышу необходимо еще больше одежки, чем взрослому, ведь поменять еепридется очень нередко. Будьте кэтому готовы!
  2. Один изключевых моментов водежде ребенок должен ощущать себя защищенно (незабывайте опеременчивом настроении природы) иудобно. Потому принципиально научиться одевать малыша «слоями» тогда выможете просто снять либо добавить какой-нибудь предмет гардероба.
  3. Выбирайте натуральные, износоустойчивые, «дышащие» материалы, закоторыми просто ухаживать.
  4. Размышляя оразмерах одежки, помните, что для грудничков она делится соответственно возрасту малыша: от0до18месяцев.

Гардероб

Боди иползунки

Ихможно носить иднем, иночью. Выбирайте натуральный хлопок (без примесей) онсогреет малыша вхолод иподарит ему чувство прохлады вжаркий денек.

• Материал одежки мothercare специально разработан ипротестирован для нередких стирок, отжима исушки вбарабане стиральной машины.
  • Застежки-кнопки позволяют стремительно ибез заморочек переодеть малыша.
  • Все застежки, воизбежание раздражения накоже малыша, изготовлены изматериалов, несодержащих никель.
  • Особенный дизайн Toe Safe защищает крошечные пальчики отзапутывания вслучайно выпущенных нитках.
  • Ворот одежки сотворен таким макаром, что позволяет просто переодеть малыша.

Распашонки

Распашонки подходят для горячего летнего сезона, когда выможете одевать вних малыша заместо боди либо ползунков.

Дурачся

Шаль защищает тело иголову малыша иобеспечивает ему комфорт как впору дневного, так ивовремя ночного сна.

Пижамы

Пижамы посодействуют вашему подросшему ребенку научиться отличать денек отночи. Выможете избрать подходящий размер, ориентируясь нарост вашего малыша от62до86см.

Кардиганы

Кардиганы играют роль дополнительного слоя, отлично обеспечивающего тепло, ишьются изакриловых материалов либо флиса.

Шапочки

Если голова малыша непокрыта, его тело может очень стремительно терять тепло. Для новорожденных отлично подходят обыденные шапочки обычный вязки. Вмothercare вынайдете детские шапочки 5 различных размеров: универсальные, от0до3месяцев, от3до6месяцев, от6до12месяцев иот12до24месяцев. Непременно снимайте шапочку смалыша, как онпопадает втеплое помещение.

Антицарапательные рукавички

Ихиспользуют вбольшей степени для того, чтоб помешать малышу случаем поцарапать для себя лицо либо глаза.

Носки

Носки уместны влюбую погоду. Все носочки для детей изготовлены сиспользованием особых технологий, которые непозволяют случаем выпущенным ниткам запутаться вокруг малеханьких пальчиков.

Куртки икомбинезоны

Куртки икомбинезоны верхний слой защиты, обеспечивающий тепло. Ихвсегда нужно снимать, находясь впомещении, чтоб избежать перегрева.

Избираем прямо на данный момент

Сфевраля вмагазинах мothercare представлена коллекция весна-лето 2011 для малышей срождения идо10лет.

Для новорожденных

Основная тема коллекции для новорожденных нейтральные цвета (бежевый, лимоновый, белоснежный). Вам будет, что избрать для собственного малыша посреди одежки различных стилей измягкого материала пикантного хлопка ивелюра.

Для девченок

Коллекция одежки для малеханьких девченок (0-3 года) включает всебя одежку накаждый денек очень ярчайших, насыщенных расцветок: бардовых, желтоватых изеленых цветов сзабавными рисунками фруктов; ивещи сморской темой: красноватые, голубые, белоснежные исерые цвета всочетании сочаровательными цветочными рисунками ввинтажном стиле.

Девченкам от3до10лет обязательно понравятся бессчетные вязаные платьица, которые можно дополнить леггинсами.

Одежка для мальчишек

Мальчишки (0-3 года) будут смотреться в особенности симпатично водежде сморскими мотивами ярчайших смелых цветов зеленоватого, желтоватого, красноватого исинего. Главные вещи этого сезона калоритные футболки иклетчатые рубахи.

Обувь

Mothercare предлагает новейшую коллекцию, где можно отыскать милые босоножки для девченок ссердечками икрасными бантиками либо разноцветные туфельки вгорошек, адля мальчишек башмаки сзастежками налипучке иклассные карие сандалии.

Для будущих мам

Mothercare хлопочет иобудущих мамах. Вся коллекция комфортабельной одежки, отражая престижные тренды, предлагается поприемлемым ценам.

Главные цвета смелые цвета. Такие, как голубий электрик иярко-оранжевый всочетании снейтральными бежевым ибелым.

Сеть магазинов mothercare
для мам и детей