Простые методы для упругих ягодиц

Фев 232015

Как подкачать ягодицы не прибегая к радикальным мерам? Приводим фигуру в порядок перед весенним сезоном.

Итак, первое, что ты должна усвоить, так это то, что одной диетой не обойтись. Для того чтобы твоя пятая точка приобрела аппетитный вид необходимы систематические занятия спортом в любом его проявлении, уход за кожей и конечно же правильное питание.

Например, если ты не можешь заставить себя бегать по утрам и заниматься фитнесом, попробуй что-нибудь полегче. Это может быть самая простая зарядка или приседания, каждый день по 20-50 раз. Добавь к упражнениям массаж специальной рукавичкой из натуральных волокон и скраб для тела. Для упругости кожи используй контрастный душ и хороший антицеллюлитный крем. Помни, что комплексный подход здесь ключевой момент.

6 продуктов, которые спасут от опасных болезней

Фев 232015

Лекарства далеко не всегда являются единственным способом профилактики и лечения тех или иных болезней. Иногда эту терапию можно проводить с помощью продуктов питания, что бывает не менее эффективно.
Авокадо против инфаркта
Согласно данным последнего исследования, употребление одного авокадо в день при умеренно жирной диете, в которой 34% калорий поступает из жиров, поможет снизить уровень холестерина. Этот плод содержит полезные мононенасыщенные жиры. Он помогает снизить холестерин, а вместе с ним сокращается риск инсульта и инфаркта.
Жирная рыба от артрита
Ревматоидный артрит вызывается отеками, воспалением и тугоподвижностью суставов, чаще всего его наблюдают у людей старше 50. Риск ревматоидного артрита можно сократить за счет употребления одной порции жирной рыбы в неделю, как выяснили ученые.
Свекольный сок против гипертонии
Если вы страдаете от повышенного артериального давления, то в вашу диету нужно включить один стакан свекольного сока. Ученые из Университета Лондона обнаружили, что высокий уровень нитратов, которые содержатся в свекольном соке, помогает расслабить кровеносные сосуды и увеличить их проходимость, что снижает проявления гипертонии.
Миндаль от болезней сердца
Вместе со свекольным соком постарайтесь включить в свой рацион и некоторое количество миндаля. Он является отличным источником белков и полезных жиров, при наименьшем количестве калорий среди других орехов. Ученые из Aston University в Бирмингеме обнаружили, что 50 г миндаля в день снижают артериальное давление и улучшают кровоток. В свою очередь это сокращает опасность болезней сердца.
Горячий шоколад против потери памяти
Ученые из Гарвардской медицинской школы выяснили, что употребление горячего шоколада с большим содержанием флаванола улучшает память и работу мозга у людей старше 60 лет. Для этого достаточно пить горячий шоколад в течение месяца.
Каша против диабета
Овсяная каша является богатым источником волокон, а также помогает предотвратить развитие диабета. В овсяных зернах содержится много магния, регулирующего уровень инсулина и сахара в крови.

Фев 232015

На постсоветском пространстве многие мамочки и, к сожалению, даже врачи считают, что задача мамы после родов не кормить малыша спокойно грудью, а сцеживать молоко. И если раньше считалось, что кормить ребенка необходимо строго по графику — через 3 часа, а оставшееся молоко нужно сцеживать, дабы оно не застаивалось в груди, удивляет то, что и в наше время можно получить эти же рекомендации в роддоме.

Фев 232015

Маленьких детей вполне возможно учить даже сложным (с точки зрения взрослого человека) наукам и искусствам — такого мнения придерживается Леонид Береславский, профессор физики, который занимался изучением человеческой нейропсихологии и составил целую методику для воспитания маленьких гениев. Эксперт настаивает на том, что в обучении ребенка основам логики можно легко достигнуть успеха, если использовать в процессе игру в шахматы. По мнению автора-составителя методики, играя в шахматы, маленький ребенок прекрасно развивает логическое мышление, хорошую память и острый ум, причем может делать это уже в трехлетнем возрасте.

Фев 232015

Каждый курильщик знает наизусть все последствия, все цифры и проценты по заболеваниям и смертельным исходам по вине сигареты. И практически каждый курящий явно или тайно мечтает избавиться от этой зависимости. Но зачастую присутствует страх резкого прибавления веса.

В том, что при отказе от никотина есть вероятность набрать лишний вес, есть доля истины. Иногда психологи, врачи советуют не обращать на это внимание, что, мол, после, когда химическая зависимость пройдет, можно заняться фигурой. Но здесь существует ошибка в самом начинании способа бросить курить. В данном случае считается, нужно как можно больше «прислушиваться» к организму и давать ему то, что он просит, всячески его баловать. В итоге с одной зависимости человек переходит и подсаживается на другую: постоянно что-то грызть, щелкать, жевать, сосать леденцы и т.д. Но через 2-3 недели чуда не произойдет, человек не откажется от частых перекусов или постоянно занятого рта чем угодно. Потому что им повелевает не желудок, а мозг. Это псевдоголод, многолетняя привычка, чтобы ротовая полость всегда была «при деле».

Фев 232015

На разнообразных интернет-форумах женщины делятся рецептами красоты, которые испробовали на себе. Мы нашли рецепт от выпадения волос, который пользуется особой популярностью.
Как сообщается, рецепт был размещен врачом-трихологом.
Приготовление:
В 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама) добавляем по 1 ампуле витаминов группы В из аптеки:

B1 Тиамин
B2 Рибофлавин
B3 Никотиновая кислота
B6 Пиридоксин
B12 Цианокобаламин
+ 1 ампулу сока алоэ
Тщательно смешиваем, моем голову шампунем и на 10-15 минут наносим наш обогащенный витаминный бальзам. Смываем.
Напомним, витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины.