Апр 072014

Американская марка Free People производит одежду то что называется «с характером». Одно название, которое переводится как «Свободные люди», уже говорит о многом. Этот бренд специализируется исключительно на молодежной моде. По утверждению дизайнеров марки, их типичная клиентка – девушка лет двадцати шести или около того, она умна, уверена в себе и успешна, она непременно является творческой натурой, склонна к путешествиям, динамична и экспрессивна, она очень любит жизнь, не терпит ограничений и свободна в своих устремлениях. Вот для кого Free People создает одежду уже более сорока лет.

Апр 072014

Как известно, вечная проблема «отцов и детей» практически неразрешима. Ведь у двух разных поколений различаются взгляды практически на всё. К сожалению, полностью искоренить проблему ещё никому не удавалось- недопонимание всегда было, есть и будет. Но можно несколько уменьшить значимость проблемы в отношениях двух поколений, если придерживаться определённой линии поведения.

Отцы и дети

Если вы родитель, вам бывает сложно понять своего ребёнка, почему он так или иначе поступил. Но вы всегда старайтесь не кричать на своё чадо. Следует помнить о том, что ваша молодость проходила намного раньше, и то, что было важно и актуально тогда, сейчас уже «не модно». Да и признайтесь честно сами себе, вы ведь тоже совершали ошибки? Конечно, да! Ведь только благодаря своим ошибкам человек приобретает свой жизненный опыт. И ещё попытайтесь поставить себя на место вашего ребёнка. Как бы вы поступили, если бы были таким же молодым и амбициозным? В общем, главный совет поколению родителей – ни в коем случае не кричите (вы можете вызвать агрессию), а постарайтесь просто спокойно объяснить ребёнку, что и как надо сделать.

Апр 072014

Один из факторов поддержания здоровья – заботиться об оптимальной влажности в помещении. В противном случае недостаток влаги может вызвать сухость кожи. Если своевременно не побеспокоиться о том, как увлажнить воздух в квартире, жди аллергии или различных дыхательных заболеваний. К счастью, решить данную задачу можно различными способами: приобрести соответствующий бытовой прибор или воспользоваться более простым решением.