Впоследнее время психологи все почаще рекомендуют, до того как затевать какое-либо дело, обусловиться сцелью. Это, непременно, оправданно вбизнесе, номожноли перенести это правило насемейную жизнь?

Сделать супруга миллионером может неважно какая дама. Звучит внезапно? Ноэто так, ведь конкретно дама, супруга определяет стратегию инаправление развития семьи. Для того чтоб сделать супруга миллионером, дама должна найти, чего желает себе имужа, для малышей иродственников после получения огромных денежных ресурсов. Задачка дамы правильно избрать направление, алюбящий супруг онвсегда стремится сделать счастливой свою возлюбленную. Для этого мужчины трудятся иполучают доход. Нокак мужик сумеет осчастливить свою супругу, если она сама незнает, вчем еесчастье, инеумеет радоваться тому что живешь?

Яперечислю тут перечень желаний думающей супруги, авыпримерьте ихнасебя.

1. Телесное здоровье супругов идетей. Это означает, семье необходимы:

• органические продукты, овощи ифрукты;
  • свежайший воздух, незапятнанная вода, подходящие для жизни условия ивозможность улучшать физическое тело.

Делаем вывод: семье нужен дом сучастком, алучше родовое поместье, чтоб малыши росли бодрствующими икрепкими, получая силушку отземли родной, анеотасфальта. Чтоб можно было здороветь скаждым деньком, ане»висеть накрючке» хим фармацевтических средств игенномодифицированных товаров.

Еще необходимы средства ивремя для физического развития малышей иродителей для занятий йогой, плаванием ибоевыми искусствами, ведь это наилучшее, что выдумано для здоровья тела идуха.

2. Духовное здоровье семьи.

Душа семьи это дама. Представьте для себя, что она каждый денек прогуливается наработу, авечером, усталая, готовит ужин изполуфабрикатов. Вялый организм этой дамы, пребывающий впостоянном стрессе, неспособен производить дополнительную энергию намыслительную деятельность для развития собственной семьи.

Сейчас представьте для себя, что супруга неработает «надядю» унее есть свое дело, приносящее ейрадость. Доход семьи стопроцентно обеспечивает супруг. Супруга основное время проводит вдоме, иейэто врадость.

Она знает, какая еда будет полезна для супруга идетей. Она знает, какая обстановка будет содействовать повышению положительной, светлой энергии вдоме. Уэтой дамы есть время напланирование ивыполнение мероприятий, развивающих творческое мышление ивкус кжизни удетей. Унее есть свободное время для наблюдения, чтоб осознать, какими возможностями италантами обладает ееребенок, иразвить эти возможности вполную силу.

Что такое духовное здоровье семьи? Это спокойствие иясность вумах идушах членов семьи, это неизменное творческое развитие каждого вэтой семье, инепременно самой дамы.

3. Общение сединомышленниками.

Впервую очередь отжены зависит, скем будет либо закончит разговаривать супруг, скем будут разговаривать малыши. Потому супруга должна находить открытых, позитивно настроенных идобрых людей, стремясь дружить семьями, получая наслаждение отсовместного отдыха.

Супруга, действующая осознанно, всегда отвадит супруга откомпании приятелей-собутыльников инеудачников, жалующихся нажизнь. Малыши думающей мамы никогда непопадут вдурную компанию, так как они будут заняты другими увлекательными, полезными итворческими занятиями.

Огромную роль играетто, каким чувствует супруга собственного жена, что онем задумывается икак кнему относится. Нажену оказывает влияние ееокружение: предки собеих сторон, родственники иподруги, иневсегда эти люди поддерживают семью. Дама недолжна идти накомпромисс вобщении стакими людьми, недолжна молчком соглашаться снелестными отзывами осебе иосвоем супруге. Мыслить освоем супруге необходимо всегда слюбовью иблагодарностью. Неслушать чужих воззрений иплохих примеров, алучше уменьшить либо исключить общение снегативно мыслящими людьми.

4. Наполненность жизни путешествия, созерцание красы (водежде, винтерьере, вокружающем мире) ипотребляемая информация.

Чтоб стать супругой миллионера, необходимо позволить для себя иметь почти все уже сейчас. Позвольте для себя прекрасно смотреться, позвольте для себя жить вгармоничной обстановке. Позвольте для себя просто грезить опутешествиях, окрасивых икомфортных вещах. При всем этом мечты ижелания должны быть вуме, авсердце должна жить любовь кблизким иокружающему миру. Тогда все реализуется.

Многим дамам наполнить свою жизнь красотой мешает алчность, мелочность. Они приобретают кучу ненадобных мелочей ибезделушек, чтоб заполнить место дома ипочувствовать хоть небольшую удовлетворенность отпокупки. Чтоб стать богаче, необходимо искоренить алчность искупость, инужно научиться делиться тем, что есть.

Обратите свое внимание напотребляемую вами имужем информацию: книжки, киноленты, музыку иTV-передачи. Включите внутреннего цензора, который будет выбирать для вашего развития только подходящие слова, звуки, картинки икадры, так как ихэнергия материализуется вжизни вашей семьи.

5. Воспоминание овашей семье.

Задумайтесь отом, какое воспоминание овас ивашем супруге получают окружающие вас люди. Проанализируйте оборотную связь поихпоступкам исловам, поихотношению истепени почтения квам.

Какой стиль увашей семьи вобществе? Наружность, манеры, коммуникабельность каковы они увас? Ичто необходимо поменять всвоем виде, чтоб люди ощутили ваше благополучие?