Все ожидают Новый год снетерпением. В особенности малыши! Ещебы, ведь имбудут даровать подарки, много подарков ярчайших, увлекательных, необыкновенных, тех, окоторых они желали икоторые просили уДеда Мороза. Родителям только остается угадать, какой подарок ихребенок желает получить вэтом году!

Новый год: что желают получить в подарок ваши малыши?

До1года. Груднички пока непонимают, что такое праздничек изачем необходимо даровать подарки. Ноони от всей души радуются, так как все вокруг пребывают вхорошем настроении. Такие мелкие малыши еще немогут верно оценить значимость вещей, потому предки могут приурочить кНовому году покупку многофункциональных вещей, которые понадобятся имсамим вуходе замалышом.

От1года до3лет. Поближе к3годам ребенок осознает, чем празднички отличаются отдругих дней вгоду. Малыши ожидают Новый год ирадуются подаркам! Предки уже могут познакомить отпрыска либо дочь сДедом Морозом. Главное, чтоб они неиспугались незнакомого дедушку.

От3до6лет. Вэтом возрасте малыши идиентично обожают Новый год идень рождения. Основная причина подарки! Ребята заблаговременно выдумывают, что хотелибы получить вподарок вэтот раз, исудовольствием учат стишки ипесенки, которые позже скажут либо споют Деду Морозу.

От6лет истарше. Вэтом возрасте малыши наверное уже знают, откуда насамом деле под елкой возникают подарки. Нопраздник нестановится отэтого наименее возлюбленным идолгожданным.

Что подарить ребенку?

Мысобрали самые различные детские продукты аква таблице эта шпаргалка поможет обусловиться свыбором, если выеще непридумали, что подарить своим детям (атакже племянникам идетям друзей) наНовый год.

Мальчишкам
Девченкам

До1года
Развивающий коврик, погремушки, игрушки для купания, калоритные мобили, пирамидки скрупными деталями, прорезыватели сразными рельефами, игрушки для развития маленькой моторики, ходунки, комбинезоны, детская посуда.

1год
Конструктор скрупными деталями, кубики, пирамидки, игровой центр, музыкальные игрушки, костюмчик либо теплый комбинезон.

2года
Конструкторы, пирамидки, пальчиковые краски, большие пазлы имозаики сбольшими деталями, комбинезон для улицы сизображением возлюбленного героя, машинки, экскаваторы, автобусы, тракторы, грузовики; игрушечный ноутбук, мягенькие игрушки икуклы, броский пластилин, набор посуды соригинальной росписью либо сизображением возлюбленных персонажей.

3года
Стальная дорога, либо армия солдатиков, машинки, направленные на определенную тематику книжки сэлектронными модулями.
Различные куколки, игрушечный дом, мебель, мягенькие игрушки, принадлежности для раскрашивания ирисования.

4года
Наряженная одежка для детского сада, маска супергероя либо костюмчик Человека-паука, доска смагнитной азбукой либо мольберт для рисования, сказки ипесни наCD, детский мобильный телефон.
Направленные на определенную тематику наборы для ролевых игр: игрушечная кухня, посуда, набор доктора, как, парикмахера, учителя ит.п., мольберты для рисования маркерами либо мелом, аудиокниги.

5лет
Радиоуправляемые вертолеты, машинки либо поезда, книжки сяркими иллюстрациями, игровые наборы для будущих фокусников, инженеров, биологов, физиков либо мастерская для ролевых игр.
Набор пальчиковых кукол для домашнего театра, раскраски, куколки, которые могут говорить, есть икупаться вванне, наряженные платьица.

6лет
Наборы для активных игр, спортивная амуниция для зимних прогулок, коньки, санки, шлем, настольные игры сэлектронными элементами, наборы для творчества.
Наборы для творчества, кукла-модель сдлинными волосами, спомощью которой можно научиться делать прически, обучающие иразвивающие книжки, как электрическая игровая книжка смини-компьютером, коньки исанки для активного зимнего отдыха.

7лет
Школьные принадлежности, наряженные костюмчики, мелкие термосы, бутылочки для воды либо контейнеры для пищи, роботы-трансформеры испортивная амуниция.
Маскарадные костюмчики, калоритные канцелярские продукты, наборы для творчества иролевых игр, прекрасные платьица иукрашения.

8лет
Электрические механизированные игрушки, мобильный телефон, наборы для научных опытов, игровая приставка, коллекционные фигуры возлюбленных персонажей, таких как Бэтмен, Человек-паук ит.д.
Наряды, декорации, шкатулки, фотоальбомы, прекрасный набор изшапки, перчаток ишарфа, элегантная сумка, легкая иэргономичная бутылочка для воды, коллекционные фигуры животных илюбимых персонажей.

9лет
Головоломки, настольные игры, подзорная труба, электрическая книжка.
Калоритные иинтересные книжки, блокноты, шкатулки, настольное зеркало, электрические ассистенты: часы, будильник, книжка.

10лет истарше
Электрический будильник, часы, престижная футболка, кроссовки, плеер инаушники.
Косметичка, маленький кошелек, наручные часы, декорации.