Если увас есть отпрыск, племянник либо младший брат, товынаверняка уже начали думать отом, что подарите ему наНовый год. Мысоставили целый перечень самых различных вещей, которые понравятся мальчишкам совсем различного возраста отрождения идо10лет. Пустьто, что выподарите ребенку, принесет ему много радости изапомнится навечно!

До1года

Различия меж потребностями мальчишек идевочек вэтом возрасте условны ипроявляются восновном вформе ицвете, который предпочитают предки малыша либо малышки. Сможете смело даровать развивающие коврики, прорезыватели, погремушки либо мобили. Также сможете приобрести девайсы для кормления (взависимости отвида вскармливания малыша) либо комбинезоны.

1год

Приобретайте вподарок музыкальные игрушки, конструктор скрупными деталями, игровые центры снебольшими горками либо качелями. Хорошим подарком также станут ходунки: многие изних даже обустроены колоритными игровыми панелями, которые помогают развивать маленькую моторику икоординацию движений малыша.

2года

Разнообразим автопарк: покупаем пожарные машины, экскаваторы, автобусы, тракторы, грузовики, вкузов которых можно загрузить весь конструктор либо солдатиков иотвезти ихвдругую комнату. Незабываем иоразвивающих игрушках: кубиках, пирамидках, паззлах скрупными деталями, пальчиковых красках, игрушках для ванны имячах. Чтоб нетолько повеселить мальчугана, ноипомочь родителям, сможете подарить одежку для дома либо комбинезоны для улицы хороший вариант.

3года

Беспроигрышный вариант детская стальная дорога. Акней армия солдатиков, игрушек-роботов, радиоуправляемая машинка. Уже можно даровать книжки сяркими большими иллюстрациями, пиратский корабль либо игрушечные пистолеты.

4года

Мальчишки такиеже франты, как девченки. Потому подберите ребенку наряженный костюмчик для детского сада или маскарадный костюмчик либо маску супергероя для торжественного утренника. Мальчишка взрослеет, онуже готов обучаться читать иписать, азначит, можно подарить доску смагнитной азбукой либо мольберт для рисования мелом либо маркерами, обучающие книжки сцифрами, знаками, машинами либо животными, атакже сказки ипесенки наCD.

5лет

Вэтом возрасте мальчишки обожают конструировать ииграть вактивные игры. Подарите ребенку увлекательный игровой набор, спомощью которого можно научиться демонстрировать фокусы, управлять потоком света либо изучить силу магнетизма.

6лет

Дошкольный возраст красивое время для активного развития способностей. Пожалуй, стоит пристально изучить ассортимент настольных игр инаборов для творчества. Мальчугану, вероятнее всего, захочется выжигать рисунки надощечках исобирать модели самолетов либо кораблей. Аеще ему понравится набор реального фокусника, игры для компании инастольные игры сэлектронными внутренностями (цветными мониторами либо механизмом, который сам меняет правила изадает условия).

7лет

Школьникам понадобятся бутылочки для воды либо маленькие термосы, которые можно брать ссобой научебу. Для уроков физкультуры придутся кстати новые кроссовки либо спортивный костюмчик (пусть даже навырост), атакже любые спортивные принадлежности: самокат, мячи, коньки либо лыжи. Также мальчишкам понравятся разные роботы-трансформеры иперсонажи излюбимых мультов.

8лет

Мальчишка обрадуется современным электрическим приспособлениям: мобильному телефону либо игровой приставке. Также направьте внимание наразнообразие наборов снаучными опытами иэкспериментами: ребенку будет любопытно выяснить, как вырастить кристалл, собрать электромобиль, ветряной генератор либо обучить бота отрисовывать.

9лет

Малыша увлекут головоломки либо настольные игры, развивающие мышление, тем паче что узнаменитых шашек либо шахмат появилось огромное количество братьев.

10лет истарше

Малогабаритный музыкальный центр, увлекательный будильник, часы, радиоуправляемые модели вертолетов либо самолетов, необыкновенная футболка либо подзорная труба.

Даровать подарки детям приятно иинтересно, ведь вам передается ихискренняя удовлетворенность! Перед покупкой можно спомощью Веба изучить ассортимент детских продуктов. Так вам будет проще сделать выбор, не считая того, высэкономите кучу времени впредновогодние деньки.