Мы семья Федотьевых: папа Леша, мать Нина инаши два сыночка Максиму 6лет, аАртемке 1годик. Мыочень любим быть совместно! Если погода отменная сухая, солнечная, мыгуляем, устраиваем пикник: жарим накостре сосиски либо просто куски хлеба напрутике. Насвежем холодном воздухе аппетит разыгрывается даже удетей-малоежек! Устраиваем осеннюю фотосессию. Детские лица нафоне золотой листвы приятно будет рассматривать зимой, открыв альбом. Собираем природный материал, подходящий для поделок: шишки, желуди, мох, достойные внимания веточки, прекрасные листики, которые можно засушить. Максим совместно спапой каждую осень делают кормушку, позже вешаютее.

Для непогожей погоды унас сильно много настольных игр лото сбочонками, крупный город. Нередко играем в»Мемори». Очень нужная игра содействует улучшению памяти изрительного восприятия, тренирует внимание иусидчивость. Асамая захватывающая игра «Равновесие». Смешная истратегическая. Столько чувств! Мыпросчитываем результаты, планируем свои ходы. Выходит интересное соревнование.

Унас есть идомашний кукольный театр, итеатр скостюмами время отвремени устраиваем спектакли. Аеще костюмчики необходимы для сюжетных игр, к примеру, вдоктора. Надеваем халат ишапочку, берем набор доктора илечимся. Мысмужем пациенты, анаши сыночки доктора. Эта игра помогает легче переносить различные процедуры впору заболевания. Аиногда для таких случаев приходится выдумывать исказки.

Когда Максим был небольшой, оночень страшился докторов инелюбил принимать лечущее средство. Имыпридумали сказку про зловредного гномика, который впору прогулки залетает детям вносик исвоим длинноватым колпачком щекочет носик ицарапает горлышко. Опасается гномик, понятное дело, соленой воды, которую наспециальном вертолете доставили для такового варианта Крокодил Гена иЧебурашка. Необходимо только залить эту воду вносик икак следует высморкаться.

Еще мыиногда путешествуем, отправляемся вкакой-нибудь примыкающий город. Благо, увлекательных мест вокруге много мыживем вРыбинске. Совершенно не так давно посетили Мышкин, были там вомногих музеях. Нам очень понравилось, в особенности старшему. Также ходим надетские спектакли, апотом незабываем заглянуть влюбимую кафешку. Вэти выходные собираемся ехать вЯрославский цирк Максимушка очень желает поглядеть представление.

Повоскресеньям унас всегда готовится выпечка пирожки, пироги, пицца. Готовим совместно!

Осенняя фотосессия, воскресная пицца и путешествия всей семьей

Проводить время всей семьей это так здорово! Время, проведенное совместно, имы, инаши малыши будем вспоминать всю жизнь!