Летняя пора время отпусков, теплого моря, солнца, новых ярчайших воспоминаний ивеселья.

Если вам предстоит домашний отдых, товыбор, куда поехать сдетьми очень ответственная задачка.

Необходимо обмыслить всё домелочей, чтоб путешествие сребенком принесло пользу иудовольствие, как вашему молодому туристу, так ветлам самим: детское питание, игровые комнаты сняней, детский бассейн, утехи, и, естественно, докторы.

Волей-неволей задумаешься: астоитли отчаливать сдетьми заграницу?

Бывалые туристы итуроператоры уверенно ответят: естественно, стоит!

Все наилучшее детям!

Существует огромное количество программ для радостного иувлекательного отдыха всей семьей.

Посреди их можно выделить домашний тур «Взрослые идети» иклубный отдых «Порт Комфорт» оттуроператора «Натали Турс».

Компания «Натали Турс» имеет долголетний удачный опыт организации домашнего отдыха сдетьми, ивыможете быть убеждены, что вам ивашим детям непридется скучать.

Калоритные краски лета илучшие гостиницы для домашнего отдыха

Специалисты подетскому отдыху «Натали Турс» отобрали наилучшие гостиницы для хорошего путешествия для всей семьи. Вас иваших малышей ожидают хорошее питание, море развлечений, внимательный сервис изаботливый персонал.

Врамках домашнего тура «Взрослые идети» ипрограммы клубного отдыха «Порт Комфорт» «Натали Турс» предлагает три программки отдыха для молодых путников:

• Для детей от2до6лет набазе детского мини-клуба «Зебра» подготовлена новенькая программка «Сказочное путешествие». Радостная хозяйка малеханькой сказочной страны Зебра иеедрузья-аниматоры вот уже пару лет попорядку совместно сюными путниками отправляются всказочные странствия. Напути ихждут интереснейшие соревнования, достойные внимания конкурсы, радостные игры, авконце денька сказочная мини-дискотека.
  • Для малышей от6до12лет набазе детского мини-клуба «Пираты» специально разработана программка «Пиратские каникулы». Вигровых комнатах отеля инаигровых площадках малыши погружаются ватмосферу пиратской жизни. Вконкурсах исоревнованиях, как внастоящем плавании сприключениями, малыши сталкиваются сразными ситуациями испомощью аниматоров управляются сними, проявляют сообразительность исмекалку. Самые отважные ибесстрашные получают внаграду пиастры, накоторые в»пиратской лавке» могут приобрести для себя сувенирные сокровища.
  • Для подростков 13-17 лет вотелях клубного отдыха «Порт Комфорт» сотворено своё место интересов «Звездное лето», где повышенное внимание уделено творческим, креативным возможностям, умению разговаривать. Отдых малышей организован сутра довечера, сперерывом наобед иужин, все мероприятия проводятся нарусском языке (аниматоры проф преподаватели иактеры изРоссии).

Для взрослых туристов «Натали Турс» вотелях клубного отдыха «Порт Комфорт» организуется своя персональная программка: работает русскоговорящие аниматоры иперсонал, устраиваются соревнования, конкурсы, игры, калоритные шоу.

Летом 2012 года мини-клубы «Зебра» и»Пираты» действуют врамках программ «Взрослые идети» иклубный отдых «Порт Комфорт» налучших курортах для отдыха сдетьми:

• вИспании
    • Коста Браво Rosamar Garden4*, Rosamar Garden apt 4*, Caprici Verd 4*
    • Коста Даурада Caribe4*, H10 Salauris Palace 4*
    • Коста дель Соль Playbonita4*;
    • Майорка Barcelo Cala Vinas4*; Iberostar Club Cala Barca 4*(клубный отдых «Порт Комфорт»)
  • наКипре Pernera Beach Hotel3*, Протарас
  • вГреции
    • Родос Miraluna Kiotari Bay4*, Village 5*(клубный отдых «Порт Комфорт»)
    • Крит AKS Annabelle Village 5* (клубный отдых «Порт Комфорт»)

Хотим вам хорошего домашнего отдыха!